СЕЗОН ОХОТЫ.forumbb.ru

Объявление

ВНИМАНИЕ - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДРОБИ НА ЗАКАЗ (БЕКАСИН, 7, 5, 0)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕЗОН ОХОТЫ.forumbb.ru » ФЛУДИЛКА » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Санек,ты не спеши так, а то люди подумают что ты в Чернобыле на каникулах был! :shine:

0

2

Где ты столько накопал??? :O

0

3

Тут всё нормально :D , а то отники главное своими темами  свой раздел забили, а на рыболвов духу не хватает или я тут один по рыбалке прикалываюсь??????? ;)

0

4

По ходу дела пока один!

0

5

По сайтам побегал, нашел немного :blush:

0

6

Ни фига ты бегаешь! Там тебя в др флудилке спрашивают!

0

7

Сань ты не волнуйся просто среди наса рыбаловов заядлых нет а для того чтоб форум забить нужен человек со знаньем дела, нууууууу он и нашелся так что ты здесь царь и бог,       не исключая нас если ты не против?  :D

0

8

Да я уже видел)))))))))))

0

9

С наступившим Вас Новым Годом!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!

0

10

димас написал(а):

Сань ты не волнуйся просто среди наса рыбаловов заядлых нет а для того чтоб форум забить нужен человек со знаньем дела, нууууууу он и нашелся так что ты здесь царь и бог,       не исключая нас если ты не против?

:D  :D  :D  :D Благодарю!!!!!!!! Как фотки вставить уже понял))))))))) Буду стараться.... :blush:  :D

0

11

как коворится с почином и дай бог тебе!

0

12

Модератру респект и уважуха :cool:

0

13

Стараемся в целях улучшения форума, и поддержки рыбаловедческих и частично охотничьих традиций Усть-Лабинского района :D

0

14

Молодец!!!

+1

15

+100 :mybb:

0

16

Админы!!!!!!! :writing:  Появился интересующий меня вопрос, для чего нужна Строка ..........Уважение:  [+0/-0]......... в информации о пользователе?????????

0

17

для выражения отношения к тому или иному форумчанину, пока эту функцию мы не запускаем сам понимаешь людей мало, а далее начнем?
Кстати Сань как видел на форуме есть личные сообшения, под информацией о пользователе, пользуйся личкой ее когда отправляешь у получателя выскакивает окно, поэтому можно быстро отреагировать на сообщение

0

18

Понял, учту))))))))))

0

19

Кто где был на Рыбалке делитесь  :flag:

0

20

На рынке.  :flag:
Ты тута????  :O

0

21

Нах рынок  :tired: я вчера был в хюБураковском на речке главы администрации поймал одного окуня весом 760гр и 8 сбоев :glasses: .Ребята бегали в ейский лиман на таранку 8шт. на 5х  :O

0

22

один знакомый ездил на неделе в великовечку,поймал карася на 1.850 кг

0

23

Сегодня приехали однополчане с рыбалки были в ейском лимане на тарани вчера клевала до 15.00 как сумашедшая сегодня очень слабенько итог поимки тарани моим родственником 59.200кг :cool:

+1

24

Да это серьезная рыбалка

0

25

Да я сам охренел когда увидел тепер стока пива придётся выпить :jumping:

0

26

Сеодня приехали  3-4 кг у каждого :angry:

0


Вы здесь » СЕЗОН ОХОТЫ.forumbb.ru » ФЛУДИЛКА » Флудилка